Не законное исключения из списков части
13.09 2014 года состоялся приказ МО об увольнении меня из рядов ВС, 30.09 2014 состоялся якобы приказ об исключении меня из списков части ( почему якобы, потому-что на сегодняшний день меня до сих пор не ознакомили с данным приказом) На момент увольнения и исключения из списков части я находился на переподготовке на одну из гражданских специальностей согласно ПР МО №95 от 2012 года
Но я считаю не законным исключения меня из списков части:
1. На момент исключения мне не правильно рассчитали отпуск за 2014 год, расчет был произведен с начала календарного года на момент окончания контракта т.е 29.072014 года, а до момента исключения из списков прошло еще полных 2 месяца, за это мне не было ничего предоставленно.
2.Дела и должность я не сдавал так как был на переподготовке, где в принципе и сейчас нахожусь.
3.Предписания об моем увольнении и сроках постановки на учет в ВК мне не было вручено и за него я не расписывался, так-же как и денежный аттестат без которого я не могу оформить пенсию.
4. Оружие которое было за мной закреплено с меня до сих пор не списано по крайней мере с моих документов, из-за чего опять меня не могут поставить на воинский учет в ВК
5. Вещевым имуществом на момент исключения, не был обеспечен, за исключением,замены вещевого за последний год в переводе на деньги
6. Денежный расчет по увольнению пришел на карточку 1 октября вечером.
Ответьте, пожалуйста - стоит ли мне подавать Заявление в Военный гарнизонный суд об отмене Приказа об исключении из списков части?
Буду признателен, если Вы укажете статьи Законов, которые были нарушены.
Заранее благодарю за полный и оперативный ответ.
Александр г.Тверь