Временной промежуток между сдачей в ифнс промежуточного и ликвидационного балансов

Производится добровольная ликвидация ООО. Фирма нулевая, т.е. не было не дебиторов, не кредиторов. Составляем промежуточный и окончательный ликвидационный балансы. Сколько времени должно пройти между сдачей в ифнс промежуточного и окончательного ликвидационного баланса?

Заранее спасибо

, Татьяна, г. Москва
Сергей Чернов
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер, Татьяна. Немного не так сформулировали вопрос — временной отрезок рассматриваем не между сдачами, а с момента утверждения ПЛБ в налоговой. Если не изменяет память — то через 30 дней можно сдавать ЛБ.