12.26 ч1
Добрый длень!
Вопрос уже задовался, но к сожалению ответ скрыт
Подскажите, пожалуйста, есть шанс отсудить 12.26 ч1 если не смог сдать мочу написал отказ, через 5 часов вернулся обратно (узнал чем это грозит) на платной основе сделал экспертизу (результат все чисто)?
, Дмитрий, г. Москва
Денис Пупкин
В суде приведете данные доводы, приложите данные экспертизы. Если докажите объективные причины отказа и дальнейшего перепрохождения мед освидетельствования, может быть будет шанс не лишиться прав.
Сергей Серебряков
есть шанс отсудить 12.26 ч1 если не смог сдать мочу написал отказ
Дмитрий
Вас лишат право управления за отказ от освидетельствования, а не за наличие или отсутствие опьянения.
Успехов.