Льготы матери одиночке
Здравствуйте. Я готовлюсь стать матерью. У меня есть уже один ребенок возрастом 10 лет. С мужем давно разведены. Живу в однокомнатной квартире 4человека. Родив второго ребеночка в графе отец будет прочерк. Могу ли я рассчитывать на какую либо жилищную помощь, льготы или выдачу бесплатного жилья. Рожать буду уже в 2015 году. Спасибо
, Анна, г. Москва
Дмитрий Петин
Добрый день.
Перечень льгот приведён здесь
Более подробную информацию вы можете получить в вашем местном отделе социальной защиты населения.