Созаемщик не платит ипотеку
Добрый день!
У меня проблема следующего характера: созаемщик не платит по ипотеке, а я исправно оплачиваю 100%. Так же он отказывается писать заявление об отказе, мои доходы позволяют мне оплачивать ипотеку самому.
Квартира оформлена на меня, но я понимаю что после выплаты созаемщик может претендовать 50% имущества.
Банк отказывается оформлять доп. соглашение по выводу из договора созаемщика.
Имею ли я право выселить его, если по свидетельству я единственный собственник?
, Иван, г. Москва
Мой созаемщик, гражданская жена. Соответственно с юридической точки зрения отношения ни как не оформлены.