Про военную ипотеку
Здравствуйте! После выпуска из военного училища в 2010 году, меня распределили в город Чита. На данный момент заканчивается контракт и я бы хотел уволиться из вс РФ по окончанию контракта, но при этом забрать накопленные по ипотеке деньги! Подскажите это возможно или придется продлевать контракт? А если после продления контракта уходить по несоблюдению условий контракта смогу ли я забрать те же накопленные деньги? Заранее спасибо за ответ!
, Евгений, г. Чита
Олег Феофанов
Добрый день. Нет с такой выслугой и такими основаниями увольнения Вы не можете рассчитывать на выплату дополняющих накоплений