Дом сдан в эксплуатацию

Дом сдан в эксплуатацию в апреле-марте 2014. Произошла протечка с грязевого фильтра перед узлом учета, но после вентеля установленного на стояке. Кто должен исправлять неполадки?

, Сергей, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Кто должен исправлять неполадки?

Сергей

Тот, кто строил дом, по гарантии.

Успехов.

Сергей
Клиент, г. Москва

Застройщик самоликвидировался. Сантехнику никто не трогал, в квартире люди не проживают. Проходит ремонт, укладывают пол и штукатурят стены. Как найти границу кто за что отвечает? что я могу трогать а что нет..

Гарантийный срок?

Сергей
Клиент, г. Москва

затопили соседей снизу, и соседи подают в суд на меня (т.к я собственник квартиры)..