Возражение от одного ответчика, а не двух
Добрый день. Скажите, обязательно писать возражение на иск от обоих ответчиков по делу или можно только от одного?
, Михаил, г. Иваново
Добрый день. Скажите, обязательно писать возражение на иск от обоих ответчиков по делу или можно только от одного?
Здравствуйте.
Подача возражений — это право, а не обязанность ответчика. Так что, если ответчик заинтересован в исходе дела, то ему следует подать возражения. Не заинтересован — может не подавать. Если ответчиков — более одного, каждый из них вправе решать вопрос о подаче возражений самостоятельно.