Договор мены

в конце 90 годов заключили договор мены квартиры, но мы до сих пор не поставили на регистрацию квартиру,за это время квартира была продана другим людям, могу ли я обратиться в суд с признанием недействительности сделанной продажи и вернусь ее себе.

, Светлана, г. Челябинск
Лариса Николаевна Резникова
Адвокат, г. Одинцово

Если вы в квартире не жили и не платили за нее, то требований предъявить не можете. Если вы жили в квартире, все оплачивали, то можете предъявить исковые требования о признании недействительной сделки купли продажи и признании за вами права собственности.

Светлана
Клиент, г. Челябинск

квартиру продали без моего ведома, но я в ней прописана

Я не поняла вы в квартире проживали, или только подписали в 90-х договор?