Скрытый брак товара
Были приобретены мужские зимние ботинки 19.10.14 г. После заявленного гарантийного 30 дневного срока был выявлен скрытый дефект - треснула подошва. Как можно произвести замену, возврат средств и что для этого нужно.
, Сергей, г. Барнаул
Андрей Матвеев
Добрый день!
Т.к. гар срок закончился — бремя доказывания лежит на Вас.
Алгоритм таков.
— берете ботинки на экспертизу. Вопросы такие: есть ли недостаток у этого товара? Причина появления недостатка?
— платите за экспертизу
-получаете экспертизу, пишите заявление о возврате денежных средств + расходы на экспертизу.