Можно сдать шубу, купленную в рассрочку?

Здравствуйте. В октябре месяце я приобрела норковую шубу в рассрочку. Я ее не носила. Все бирки и сертификат с чеком сохранились. За три месяца я оплатила деньги в банк. Я хочу ее вернуть в магазин. Возможно ли это сделать? Заранее большое спасибо.

, Людмила, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Людмила

Добрый день Людмила! Если товар надлежащего качества, это возможно только в случае, если магазин согласится(то есть это право а не обязанность магазина)!

Если они не согласятся — то тут уже к сожалению не чего не поделаешь, законных оснований нет!