Могут ли приставы снимать деньги со сберкнижки?

Здравствуйте!

Подскажите, пож-та, правомерны ли в своих действиях приставы, которые сняли деньги со сберкнижки (штраф ГИБДД с процентами), без уведомления. В суд я не приглашалась, исполнительный лист не предъявлялся. Все штрафы оплачивались вовремя через онлайн Сбербанк и никаких уведомлений о штрафах нет.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ирина Сагитдинова
Юрист, г. Москва

Обжалуйте действия пристава (ст. 121 фз об исполнительном производстве), обратитесь с заявление к начальнику исполнительной службы, приложите все доказательства, копии документов