Не правильно обьяснила на допросе

Здравствуйте,год назад я со своей подругой купила телефон на свое имя и отдала ей,так как у нее документов не было,телефон был куплен на ее деньги.Этот телефон украли,в полиции мы не так поняли как-то,и получилось что в моем протоколе написано,что я подарила ей этот телефон,сейчас следователь говорить,что в допросах есть расхождение,что мне теперь делать?

, Инна, г. Краснодар
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

уточнить как было дело, учитывая что данный факт не имеет существенного значения для дела, то данные противоречия должны быть разрешены. и не должны повлиять на существо дела.

Инна
Клиент, г. Краснодар

Мне чем это грозит?

Мне чем это грозит

Инна

я не читал Ваших объяснений, но не вижу тут нарушения.

ничего противоправного вы не указали, никого не оговорили поэтому ничего страшного не вижу.