Спорный вопрос
При повороте на разрешающий сигнал светофора,был остановлен инспектором ГИБДД.В это же время вместе с началом выполнения мною поворота на пешеходный переход вышел пешеход .Так как ширина проезжей части в этом месте достаточно широкая,помехи для его движения я не создавал,когда моя машина проезжала через зебру,от неё до пешехода оставалось метра 3,4. Инспектор обвинил меня в непредоставлении приоритетного права прохода пешеходу.Я со своей стороны, мои слова может подтвердить мой сын который сидел за моей спиной и видел этого пешехода непосредственно,заявляю что помех для движения пешехода не создавал. наличие сына в автомобиле я отразил в протоколе .Сыну 15 лет.