Исковое заявление в Арбитражный суд
Здравствуйте!Возникла ситуация: у одной организации в оперативном управлении находится здание, которое принадлежит на праве собственности субъекту федерации, однако, у другой организации это же здание находится в собственности под другим адресом. Есть справка БТИ о том, что это одно и то же здание. Подскажите, какое исковое заявление подать в Арбитражный суд?
, Станислав, г. Ростов-на-Дону
Александр Меркулов
Здравствуйте!
А вы с какой стороны выступаете? как собственник или как организация оперативного управления?
Наталья Демина
а кто был первым собственником? в чем причина ошибки? для иска нужно смотреть историю и тогда определяться