Поломка товара
Добрый день! Мы приобрели 30.11.14 телевизор, а вчера, 21.12.14 он у нас упал с полки, где стоял, и получил механическое повреждение - лопнуло стекло. Имеем ли мы право на бесплатное гарант. обслуживание, или же на возможность обмена тв на новый, пусть с доплатой?
, Елена, г. Владимир
Максим Рыбальченко
Гарантийное обслуживание предоставляется только в случае заводского брака.
В Вашем случае такого нет (была Ваша неосторожность, вины завода изготовителя в поломке нет), поэтому никакого гарантийного обслуживания, к сожалению, предоставлено быть не может.
То же самое касается обмена с доплатой.
Телевизор со сломанным стеклом магазину не нужен.