Академический отпуск
Добрый день. Хотел проконсультироваться по следующему вопросу: я студент 2 курса, хочу уйти в академический отпуск по медицинским показаниям. Имею необходимую документацию, в том числе и заключение экспертной комиссии, которое я получил в поликлинике по месту жительства. Тем не менее, деканат выдал мне направление в поликлинику университета.
Собственно вопрос: я могу получить академ.отпуск с моим заключением? Насколько я знаю, у нас действует положение о равенстве медецинских учреждений (точную формулировку не вспомню) и я могу претендовать на академ.отпуск с имеющейся у меня документацией.