Попадает ли под амнистию ст.264.ч.4
ст.264 ч.4 дали 3года поселения и 400тыс моральный ущерб попадаю ли я под амнистию 2015г имея двух малолетних детей.Зарание спасибо
, Максим, г. Тара
Татьяна Зырянова
Добрый день! Амнистия в 2015 г. еще не объявлялась, при этом Постановление обб объявлении амнистии принимается Госдумой РФ и в настоящее время озвучиваются лишь различные гипотетические предложения по ее проведению, коотрые могут быть включены в итоговое постановление, а могут и не быть включены. Поэтому до издания поставновления об амнистии ответить на Ваш вопрос нельзя