Нежилое помещение
Помогите пожалуйста разобраться!
Помещение 100 метров. Назначение в кадастровом паспорте-нежилое помещение.
Разделено на 8 квартир-студии.
1) Если назначение нежилое,законно ли делать там квартиры студии?
2)Должно ли это быть подкреплено законно,какими бумагами?
3)Реально ли при покупке такой студии ее потом продать,или назначение нежилое будет отпугивать покупателей?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Озимков
Добрый вечер. В соответствии с Жилищным коднксом РФ возможен перевод нежилого помещения в жилое. Для этого необходимо выполнить ряд требований. Смотрите жилищный кодекс РФ.