По статье 162 ч.2
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по статье 162 ч. 2 УК РФ. В разбойном нападении лично он не бил потерпевшего, деньги не брал, только...
сидел за рулем машины потерпевшего. После совершенного оформил явку с повинной и признание, дали согласие на особый порядок. Не привлекался ни за что. Были даны характеристики с места жительства, места работы, места прохождения военной службы. Был нанят адвокат. У него маленький ребенок. Еще нет 3 лет. Можем ли мы надеяться на условный срок и на домашнее заключение до проведения суда? Спасибо заранее за ответ.