Оформление на работу
Для оформления на работу требуют справку формы 2 ндфл
но у меня желание работать на двух работах,но я не хочу что бы на прежней работе первой узнали про эту новую работу.
можно ли работать с двумя трудовыми?
, Сергей, г. Рыбинск
Енне Зверева
Здравствуйте. Если в трудовом договоре будет указано, что совместительство запрещено и вы с этим согласитесь, то работать на двух работах нельзя. Две трудовые иметь по закону нельзя. В трудовой должны быть все записи. Но обязательны записи по основной работе. А работа по совместительству записывается по вашему желанию.
Но!!! Как человек на вашем месте я бы поступил так: я бы завел две трудовые и работал бы так, чтобы одна работа не мешала другой.