У веновника нет осага
виновник водитель экскватора ,я стоял на перекрестке запрещающего сигнала светофора , сзади в автомобиль удар сломал стекло крышки богажника ,помял крышку богажника ,фонарь правый тормоза, заднее крыло
, рустям, г. Нижний Тагил
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В этом случае
ответственность несет собственник ТС, которым управлял виновник ДТП.
Надо взять справку о ДТП,
произвести осмотр (пригласив виновника ДТП и собственника ТС) и оценить
ущерб независимым оценщиком и подать в суд на собственника машины о взыскании
ущерба, расходов на оценку, почтовых и телеграфных расходов и госпошлины.
Сергей Серебряков
У веновника нет осага
рустям
ущерб необходимо взыскивать с виновника и владельца экскаватора.
Успехов.