Программа молодая семья
Здравствуйте! Можем ли мы учавствовать в программе молодая семья если купили квартиру без ипотеки и кредита? А так же если есть в собственности 1/3 квартиры общей площадью 44 кв м? В семье двое детей.
, Виктор, г. Новосибирск
Дмитрий Сеничев
Добрый день. Данная программа предусматривает отсутствие недвижимости в собственности у всех членов семьи. Вы не можете участвовать в данной программе.