Хпалатность врачей
добрый день .прошу вашей помощи.у меня по халатности врачей умер ребенок.нас выписали из роддома с сыпью сказав что это не опасно.я вызвала врача по нашему участку она посмотрела но также уверила что все хорошо.я ей показала выписку где была указано о инфекции под вопросом и спросила не положат ли нас в инфекцию но мне сказали нет.должна была придти медсестра за выпиской так врач ее не забрала но больше некто не пришел .я еще раз вызвала врача но мне опять сказали что все хорошо а эта сыпь стала как волдыри.через 3 дня после визита врача нас увезли в реанимацию с сепсисом.3 недели реанимации кома и все.подскажите могу ли я их наказать
Добрый день.
На сайте знаю только одного юриста с данной специализацией- pravoved.ru/lawyer/496294/ — обратитесь лично к ней в чате.