Копия постановления

Какой срок получения копии постановления по делу об административном правонарушении, соответсвенно как он исчисляется ?

, Анатолий, г. Москва
Дмитрий Артемьев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В соответствии с ч. 2 ст. 29.11 Кодекса об административных правонарушениях

Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.