Ответственность за свои поступки
как наказать директора который выгнал из своего кафе по причине личной не приязне....как быть......хотелось бы чтобы они понес наказание!!!!!!!
, рада, г. Мглин
Эдуард Мирасов
Здравствуйте!
Можете написать жалобу на данное кафе в Роспотребнадзор, на качество обслуживания, так как Вы по сути обычный клиент, и Вас не имели право выгонять.
Удачи Вам!
Надежда Фролова
Здравствуйте Рада!
Если есть свидетели, Вы вправе обратиться с жалобой Роспотребнадзор и прокуратуру. Не имеют право выгонять из общественного заведения, т.к. услуги предоставляются для всех одинаковые, и не может быть различий между посетителями. Помимо этого можете рассказать своим друзьям и близким о плохом качестве обслуживания заведения.
С Уважением, Надежда.