Кредит по карте

у меня задолженность по кредиту 450тыс. я не в состоянии его выплачивать,зарпл. 20тыс. и несовершеннолетний ребенок ,как мне быть в такой ситуации?

, олеся, г. Уфа
Анатолий Семенов
Юрист, г. Москва

Добрый день.К сожалению Ваш случай это очень частое явление.Естественно средства вернуть надо, в чем заинтересованы и Вы и банк.Поэтому отправляйтесь в банк, Вам скорее всего предложат несколько вариантов.Во-первых, это снижение ежемесячного платежа(порой в три раза), во-вторых могут предоставить так называемые кредитные каникулы, пока Вы не поправите свое материальное положение.И эти варианты далеко не все.