Поправки в ст.228.2 УК РФ
Здравствуйте!
Хотела бы узнать планируются ли поправки по ст.228.2 в 2015 году? Мой муж был осужден в августе 2013 года сроком 3,5 года. Ранее уже был судим по ст.228.1 и 158.1. На УДО скорее всего не рассчитываем.
Заранее благодарна
, Мария, г. Владимир
Лариса Хромых
Здравствуйте Мария! Всё возможно, я думаю что возможно ужесточение наказания за совершения преступления данной категории. .
Удачи Вам!