После сокращения заберемнела
Здравствуйте, в апреле меня сократили и я от предприятия встала на биржу, а в сентябре я узнала что беременна. Мне выплатят декретные или нет?
Уточнение от клиента
Когда мне в 30 недель датут больничный мне его оплатят? Ведь забеременела я стоя на бирже от предприятия как сокращеная
, Алена, г. Зеленогорск
Андрей Безлепкин
вам необходимо обратиться в органы соц.защиты. пособие по рождению может получить муж на своей работе. плюс Вам положены выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет