Как приватизировать квартиру
Квартира находится в мун иципальной собсвенности. Передан жилищный фонд бывших военных городков.
, Шевченко Нина Андреевна, г. Дальнереченск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Нина Андреевна!
Уточните квартира у вас находится в соц найме или в коммерческом найме?
Желаю удачи!
Здравствуйте! Квартира по договору соц.найма.
В таком случае вы должны обратиться к собственнику имущества с заявлением о приватизации имущества. Полный перечень документов вам даст администрация.