Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Согласие поставщика
Можно ли отказать в согласовании заключения муниципального Контракта с единственным поставщиком если нет письменного согласия поставщика и он отказывается его давать, в связи с нестабильной экономикой в стране.
Можно ли отказать в согласовании заключения муниципального Контракта с единственным поставщиком если нет письменного согласия поставщика и он отказывается его давать, в связи с нестабильной экономикой в стране.
Наталья
Аукцион? Первая часть заявок уже содержит его согласие! Давать такой документ, как письменное согласие он не обязан- не согласуете — соответственно нарушите! Надо согласовать, а потом не захочет подписывать — уклонившимся и в РНП!
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Купили 2 года назад квартиру в другом городе .
На днях будет сдача квартиры и прием квартиры . Нужно написать согласие супругу, т.к. нет возможности присутствовать на приеме квартиры. Существует ли конкретный документ как согласие на ПРИЕМ квартиры?
, вопрос №4859116, Рима, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, я приехала с повторной поломкой АКПП в моей машине (машина на гарантии) к официальному дилеру. Дилер произвел скрытый ремонт в моей машине без моего согласия и без моего уведомления. Официальных доказательств нет, есть только косвенные, такие как: видео, фото, факты. Хочу написать заявление о возбужеднии уголовного дела. Скажите какие последствия есть для фирм «ООО». На какие законы упираться на какой кодекс. Собираюсь идти в Роспотребнадзор и в полицию, чтобы привлечь к оственнсти
, вопрос №4858529, Диана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С 18 ноября по 6 февраля был на непрерывном больничном, руководителей предупреждал. За декабрь мне ошибочно выплатили зарплату - бухгалтерия якобы не знала о больничном. Сейчас меня увольняют 10 февраля и хотят в одностороннем порядке удержать эту сумму из отпускных и окончательного расчета. Законно ли это (ведь это не счетная ошибка по ст. 137 ТК РФ) и что делать, чтобы не допустили удержания? И если уже удержат без моего согласия - как вернуть деньги, куда жаловаться и в какие сроки?
, вопрос №4855001, Никита Зеленский, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.