Заявление о выходе участников из ООО и смене директора

Здравствуйте!

Могу ли я в одном заявлении (Р14001) подать на выход двух участников и о смене директора? Или на директора делать отдельное заявление?

И лист З при выходе участников заполняется в одном экземпляре или на каждого вышедшего участника?

, Вася, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Вася!

Вася

Можете принять одно Решение и в Р14001 указать 2 изменения (смена директора, выход участника).

Вася

Лист З один.