Расчет аллиментов
Добрый день! у меня от первого брака ребенок, бывший муж женился и у него родилось еще 2 детей. Его нынешняя жена собирается подать на аллименты, хотя они в браке. какая часть или сколько % от его заработной платы буду получать я.
спасибо
, Ольга Гончарук,
Надежда Фролова
Вы будете получать 1/6, она будет получать 1/3. Алименты будут составлять 50% от заработка отца на всех детей.