Не выплачивают зарплату
работали по устной договоренности денег не отдают уже три месяца ссылаются на то что не перечисляют что нам делать как правильно поступить в этой ситуации?
, Алексей, г. Тольятти
Натан Будовниц
Алексей
В этой ситуации у вас нет правовой защиты, поскольку вы не оформили правоотношения надлежащим образом. Ваш «работодатель» может всегда заявить, что никаких работ вы не осуществляли.
Поэтому вам остается уповать только на добросовестность вашего работодателя и попробовать его уговорить, выполнить свои обязательства.