О молодых специалистах
Здравствуйте, слышал про закон "О молодых специалистах", хочу его найти, но никак не могу. Не могли бы помочь? Написать, существует ли такой и его дату и номер. Дело в том, что я недавно закончил академию, поступил (по распределению) на гос службу, хотел бы узнать, не распространяются ли на меня какие-нибудь льготы
, Денис, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Петин
Добрый день.
Нет такого закона.
В отраслевых нормативных актах иногда встречаются данное понятие (учителя, врачи и т.д.), но общего понятия нет, даже в трудовом кодексе РФ.