8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите пожалуйста по административному штраффу

Здравствуйте, нашёл себя на сайте сп, суд был больше года назад, меня сейчас нет в городе (по прописке) Скоро получать водительское удостоверение, что мне грозит, и не истёк ли срок давности ??? Заранее большое спасибо. В прикреплении отправляю данные с сайта судебных приставов.

  • Документ Microsoft Office Word (2)
    .docx
, Алексей Ноготков, г. Тамбов

Здравствуйте, Вам необходимо оспорить Судебный приказ или Решение или Акт, на основании которого Вам вменен штраф, для этого необходимо направить жалобу в адрес судьи, вынесшего данный судебный приказ, в которой пояснить, что не согласен со штрафом, а о судебном заседание не знал, так как не был извещен. Если конечно действительно не знал о судебном заседании и решение не получал.

В противном случае необходимо будет оплатить штраф у судебных приставов. Без оплаты штрафа, либо его отмены, водительское удостоверение Вы не получите.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли привлечь к административной ответственности за неуплату основного долга?
Здравствуйте. У бывшего мужа есть долг по алиментам в размере 694 тыс. 2 месяца оплачивает алименты в размере 4 тыс на двоих детей. Основной долг не гасит. Можно ли привлечь к административной ответственности за неуплату основного долга?приставы бездействует
, вопрос №4854584, Диля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, банкрочусь, уже почти два года, никак не можем довести дело до конца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, банкрочусь, уже почти два года, никак не можем довести дело до конца, сбербанк не подписывает мировое соглашение, (хотя я созаемщик, подскажите пожалуйста, что можно сделать? Спасибо
, вопрос №4854335, Наталья, г. Галич

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
25 подскажите положен ли отпуск 15 суток за 2025г?
Здравствуйте подскажите пожалуйста оформили ЕДВ 30.12.25 подскажите положен ли отпуск 15 суток за 2025г?
, вопрос №4854343, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена написала жалобу за бебоширство на административный суд что
Жена написала жалобу за бебоширство на административный суд что мне дали мало штрафу, районный суд рассмотрел и удовлетворил её жалобу и вернул обратно в административный суд, ранее у меня была статья 131ч.1 она не погашена. Подскажите могут возбудить уголовное дело?
, вопрос №4854077, Денис,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.12.2014