Порча имущества
КТО ТО ПО НОЧАМ ЦАРАПАЕТ АВТО.На автомобиле начал замечать глубокие царапины на капоте.Паркую авто возле подъезда ,и видимо кому-то из жильцов это не нравится(хотя проезду\проходу авто не мешает).Недавно сосед пожаловался на аналогичную ситуацию.хотим поймать говнюка(в момент повреждения заснимим его и задержим),но что с ним делать после поимки и удастся ли его привлечь к какой -нибудь ответственности и возместить расходы за ремонт ЛКП

был сегодня...они сказали,что если и примут заявление ничего из этого не выплывет...лицо не установлено...привлечь можно только после задержания..
Господа Вы забываете, что ловить жуликов и хулиганов это одна из первых задачь полиции.
Пишите заявление пусть проводят проверку и устанавливают виновных лиц.
Какая степень повреждения авто? Вы пытались оценивать ее?