Возврат водительского удостоверения после лишения за вождение в нетрезвом виде
Здравствуйте!Пожчквжите пожалуйста,какие процедуры необходимо пройти для возвращения в.у. после лишения в 1,5 года?Нужно ли проходить мед комиссию и куда вести документы?И еще вопрос:шел ли стаж в течении этих 1,5 лет лишения?
, Кирилл Чайников, г. Ростов-на-Дону