Плата сдачу квартиры в аренду
Добрый день! Купили квартиру 12 декабря "вместе с квартирантами", сегодня получаем свидетельство. Продавец хочет получить плату за аренду от квартирантов до момента получения свидетельства. Деньги по договору купли-продажи он получил на руки при подписании договора. Прав ли продавец? Договор подписали стандартный, без каких-либо оговорок.

Правильно — с момента государственной регистрации права собственности.