Штрафы ГИБДД
Случайно , с сайта федеральной службы судебных приставов , я узнал что у меня есть 4 не оплаченных штрафа ГИБДД , 300 руб. , 500 руб., 500 руб., 500 руб. Помимо штрафов есть постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 1000 руб. Точно знаю что ГИБДД протоколы мне по этим шрафам не выписывали , никаких писем не получал . Как узнать откуда эти штрафы взялись ? Могу ли я не платить исполнительский сбор ?