Как доказать вину второго участника дтп
Здравствуйте.
Мне разбили машину.В гаи оформили дтп.Виновник скрылся.Есть свидетель и по его показаниям мы сами нашли виновника.Сначала они согласились с виной и были готовы оценить и заплатить за ущерб, без лишних претензий разойтись,спустя сутки идут в отказ,говорят развести нас не получится проводите экспертизу и доказывайте.
Что мне делать?Что если они уже убрали повреждения на своём авто и экспертиза уже ничего не покажет?
, Дмиртий, г. Кольчугино