8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать вину второго участника дтп

Здравствуйте.

Мне разбили машину.В гаи оформили дтп.Виновник скрылся.Есть свидетель и по его показаниям мы сами нашли виновника.Сначала они согласились с виной и были готовы оценить и заплатить за ущерб, без лишних претензий разойтись,спустя сутки идут в отказ,говорят развести нас не получится проводите экспертизу и доказывайте.

Что мне делать?Что если они уже убрали повреждения на своём авто и экспертиза уже ничего не покажет?

, Дмиртий, г. Кольчугино

Добрый день. Если в ГИБДД оформили все правильно, указали рег. номер авто, виновного в ДТП, то можете обратиться в суд, привлечете в суде свидетеля. Идеальный вариант в доказательственной базе, если Вы своевременно сделали экспертизу повреждений своего авто.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Второй вопрос: насколько страшно, что я двигался после дтп?
Совершил дтп на парковке, наезд на стоячий авто, пострадавших людей или животных нет. Может ли быть обоюдная вина, если он был неправильно припаркован (слишком глубоко, высунув заднюю часть на соседний ряд)? Можно ли это доказать, если разметки нет? Второй вопрос: насколько страшно, что я двигался после дтп? Фотографии контакта с ним есть, но потом отъехал, понадеявшись, что получится договориться.
, вопрос №4956437, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Попала в дтп в котором пострадала я и моя мама погибла, но по каким-то причинам экспертиза опьянения
Попала в дтп в котором пострадала я и моя мама погибла,но по каким-то причинам экспертиза опьянения проведена только у меня,а второму участнику, который остался на месте экспертизу ни кто не проводил,законно ли это?
, вопрос №4956350, Лидия, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как я понимаю на заседании суда по отмене постановления ГИБДД, моя позиция должна быть, что решение ГИБДД меня устраивает оно объективно, так как все материалы были ГИБДД изучены объективно
Добрый день. Дтп два участника(без жертв и потерпевших) только автомобили, за 60 дней отведённых по АПК ГИБДД проведя все мероприятия не установила виновника и дело прекратило. Второй участник подал иск об отмене постановления. Меня данное постановление устраивает, так как у меня авто было застраховано по каско и я выплаты получил и авто отремонтировал, претензий к второму участнику с моей стороны нет. Но второй участник дтп, нанял адвоката, и как я понимаю их цель сначала отменить постановление ГИБДД, а потом подать гражданский иск, ко мне о возмещении ущерба. Моя задача этого не допустить. Как я понимаю на заседании суда по отмене постановления ГИБДД, моя позиция должна быть, что решение ГИБДД меня устраивает оно объективно, так как все материалы были ГИБДД изучены объективно.
, вопрос №4955764, Илья, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Произошло ДТП, Сельхоз техника ехала с севалкой в рабочем состоянии на встречу влетела машина, у легковой автомобиля была превышена скорость, со стороны тракториста была вина загородив часть дороги
Произошло ДТП , Сельхоз техника ехала с севалкой в рабочем состоянии на встречу влетела машина , у легковой автомобиля была превышена скорость, со стороны тракториста была вина загородив часть дороги
, вопрос №4955140, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.12.2014