Уменьшили пенсию
мне уменьшили пенсию по старости в 2014 году,на 800 рублей ,объяснив,что в 2007 году когда я уходила на пенсии,пенсию не верно рассчитали,что делать?
, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Надежда нужно получить из Пенсионного отдела письменное объяснение, для этого направьте в их адрес свое заявление с просьбой разъяснить уменьшение пенсии. Получив от них ответ, обратитесь в суд, обжалуя их решение. Подготовку иска поручите юристу.
С уважением, Надежда