Имеет ли право учитель отнимать личные вещи учеников?!?
Дело в том ,что моя дочь учиться в школе и у нее сложились ужасные отношения с учительницей,она просто гнобит моего ребенка и недает исправить отценку и в то время когда она на уроке достала телефон,чтобы посмотреть время, она в тот момент подошла к ней и отобрала у нее телефон и сказала,то что вернет ей только на следущей четверти на род.собре и отдаст исключительно мне в руки!Правильное ли это действие со стороны учителя???