Кадастровый паспорт
Купил квартиру в новостройке-можно ли до оформления права собственности начинать делать перепланировку /если в последствии не собираюсь ее перепродавать/
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Евгений Урванцев
Добрый день! Перепланировка должна быть выполнена с разрешения уполномоченных органов (как правило это отдел архитектуры в администрации). Без разрешения Вы можете сделать перепланировку, но она будет являться самовольной и если после её окончание, администрация Вам откажет в её согласовании, то придется обращаться в суд для того, чтобы её узаконить. С уважением, Урванцев Евгений.