Сдача товара без этикетки
Добрый день! Купили 20.12 14 г. платье этикетки ребенок выбросила,чека нет...платье не одевали возможно без скандала сдать его обратно в маг? Спасибо.
, Алла, г. Тюмень
Сергей Карпушкин
Можете сослаться на свидетелей. Еслитовар надлежащего качества могут только поменять
Сергей Серебряков
возможно без скандала сдать его обратно в маг?
Алла
Могут отказать в возврате, бирки должны быть.
Успехов.
Товар надлежащего качества,но нет бумажных этикеток. По закону они должны принять или все таки меня ждет отказ,да и где найти свидетелей?