Порча имущества
Здравствуйте, У нас такой вопрос: автомобиль стоял во дворе кто то парковался и снёс нам бампер с номером поцарапал крыло! Скажите куда обращаться и вообще стоит ли обращаться в страховую компанию, или может обратиться к участковому т.к. двор считается элитным.Мы оставили номер на машине с случаи того что может у людей есть совесть ,но это врядли . Пожайлуста подскажите что делать так как машина дорогостоющая и это ремонт придётся оплатить не мало!???
, Юлия, г. Челябинск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Надо обратиться в ГИДДП, зафиксировать это ДТП, повреждения.
Они и розыском водителя должны заниматься.