ПТС, продажа авто

Добрый вечер! Меня зовут Максим. Имеется автомобиль ВАЗ, хочу его продать. Собственником является моя сестра, которая не давно родила ребенка и не может явиться на сделку, кроме того в ПТС указана её девичья фамилия. Подскажите каким образом можно совершить данную сделку и какие документы могут понадобиться (копии\оригиналы)

, Максим, г. Москва
Светлана Ногальская
Юрист, г. Сыктывкар

Вашей сестре надо все-таки вырваться в ГИБДД и внести изменение в ПТС по поводу фамилии. Потом уже сможете продавать авто по доверенности.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подскажите каким образом можно совершить данную сделку и какие документы могут понадобиться (копии\оригиналы)

Максим

можно сделать доверенность (обычную) от сестры на Вас на право продажи авто, если дату доверенности сделать до смены фамилии, то можно и ПТС не менять.

Успехов.