Совместная ипотека с мужем
У меня квартира в ипотеке. Собираюсь выходить замуж. Можно ли переоформить ипотеку на меня и будущего мужа, чтобы вместе вносить взносы и собственность на квартиру была совместной?
, Мария, г. Владимир
Ирина Федорова
Банк переоформлять не станет. Достаточно оформить брачный договор или подарить долю супругу. По умолчанию после заключения брака муж сможет претендовать на 1/2 суммы выплаченного в период брака кредита.