Увольнение без отработки
Здравствуйте! Проработала зав.канцелярией в мировых судьях полгода, помощник судьи на мои слова об отпуске, сказала что конец года и всё, а управление сообщило что я должна пойти в отпуск, я перенервничала и попала на больничный, терапевт , потом невролог; хотела написать заявление на увольнение, но опять скандал и помощник судьи и судья сообщили что я не уйду пока много чего не доделаю, назвали меня " свиньёй " . Я просто морально не смогу 14 дней с ними находится, я опять окажусь на больничном. Как мне аргументировать управлению увольнение без отработки( больничный брать не очень хочется) и без подписи судьи управление не уволит.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Заявление в управление я напишу, но его должна подписать судья, а она не подпишет. Управление не примет заявление без её подписи. Замкнутый круг. Как быть?
Добрый день.
Эта процедура предусмотрена в вашем регламенте?