Я хотела знать

Здравствуйте! Я хотела узнать. Я сделала рекстуризацию в банке. брала 400тыс. а должна отдать 900т.р. что это такое.

, Вероника Ляпина, г. Сургут
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Я хотела узнать. Я сделала рекстуризацию в банке. брала 400тыс. а должна отдать 900т.р. что это такое.

Если же кредитный договор продолжает действовать, то кредит и проценты по нем придется оплачивать. Для начала обратитесь в банк за выпиской по кредитному счету и выясните, откуда взялась задолженность, но не пишите пока никаких заявлений.

Для начала необходимо выяснить насколько правомерны требования банка и начисление штрафных санкций. После можно оценить шансы и необходимые действия.